Статьи Статьи
Статьи

Как выбрать свой размер кед VANS

Как выбрать свой размер кед VANS

Друзья, чтобы не ошибиться при выборе кед VANS ориентируйтесь приведенной ниже таблице. Первый столбец это размер указанный на коробке (американская размерная система). Второй, привычная нам европейская.  И третья соответствует длине стопы (стельке) соотвествующего размера. Так как у разных брендов градация размеров может различаться то советуем самый простой способ это измерить стельку в см обуви которая у вас есть дома и  в которой вам удобней всего. И исходя из этого выбрать свой размер.   Размерная таблица обуви VANS 3,5us – 34,5eur – 21,5 cm 4us…
30. 05. 2018 Подробнее
Про скейт и выбор скейта

Про скейт и выбор скейта

Итак, выбор скейта. Куда пойти, с чего начать? Новичку не сложно выбрать скейт, если воспользоваться некоторыми советами.Никогда не покупайте доску в левых местах. Рынки, сомнительные спортивные магазины - это не уровень. Никто не даст гарантии, что ваша покупка через месяц не потребует ремонта. Современный бордшоп предложит вам неплохой ассортимент досок ведущих производителей как для начинающего скейтера так и для профи. Если в вашем городе бордшопа нет, можно попробовать взять доску через интернет-магазин. Тоже специализированный.   Неплохой вариант…
27. 05. 2018 Подробнее
Скейтборд для новичков

Скейтборд для новичков

Эта статья предназначена в первую очередь для людей, недавно вставших на скейтборд. Возможно, она даже станет первым знакомством с этим замечательным видом спорта. Остальные же могут пропустить её "мимо глаз" и считать всё ниже написанное давно известным для себя. Не знаю, что привело вас в скейтбординг... Очередная часть “Тони Хока”, мода или просто любопытство, но если вы стабильно научились делать хотя бы олли, то, поверьте мне, здесь вы задержитесь надолго. Сейчас скейтбординг - очень популярный вид спорта. Именно спорта, потому что совсем недавно он…
27. 05. 2018 Подробнее
Как определить размер

Как определить размер

Снимите мерки согласно инструкции и укажите при оформлении заказа.Мы поможем вам в подборе нужного размера.     Тщательно снимайте мерки без одежды, так, чтобы сантиметровая лента плотно прилегала к телу, но не была натянута. 1 – Обхват шеи: измеряйте чуть выше основания шеи. 2 – Обхват груди: измеряется горизонтально по самым выступающим точкам груди. 3 – Обхват под грудью: измеряется непосредственно под грудью. 4 – Обхват талии: измеряется по естественной линии талии в самом узком месте. 5 – Обхват бедер: измеряется горизонтально по самым выступающим…
16. 11. 2017 Подробнее
Небольшой мануал как не ошибиться и купить шапку Kusto

Небольшой мануал как не ошибиться и купить шапку Kusto

Небольшой мануал как не ошибиться и купить шапку Kusto. Многие помнят великого исследователя морей и океанов Жак Ив Кусто. Интересные истории и красочные виды французский путешественник рассказывал в своей неизменной красной шапочке. В дань уважения к нему , а также людям любящих природу и путешествия ребята из г. Чебоксары придумали и запустили свой бренд шапокKUSTO. В нашем интернет-магазине КИНГПИН всегда большой выбор моделей и цветов шапки Кусто. У вас может возникнуть вопрос. А какую мне купить шапку KUSTO? Как не ошибиться в выборе размера и модели?   Первая…
14. 11. 2017 Подробнее